«День без турникета», встреча с представителями «Производственной компании «Промтрактор»

13 октября 2021 года в рамках программы «День без турникета» состоялась встреча обучающихся машиностроительного факультета с представителями «Производственной компании «Промтрактор»».

Студентов группы МС-21-18 ознакомили с основным производством, технологиями, оборудованием и оснасткой применяемыми на предприятии. Начальник отдела технологического обеспечения Егоров Николай Михайлович рассказал о своем подразделении, о том каким требованиям должны соответствовать специалисты,  насколько важны знания и навыки, приобретаемые в процессе учебы. Студенты задавали интересующие их вопросы. Встреча была интересной и познавательной.

Обновлено 20.12.2021 14:05